CLUB DEPORTIVO CHAMPIONS F.C

DATOS DEL CLUB

  • Nombre CLUB DEPORTIVO CHAMPIONS F.C
  • Dirección CR 25 # 10-34
  • Télefonos 3138436924-
  • Correo uverfc@hotmail.com
  • Presidente UVER ALMANZA
  • Cancha entrenamientos CANCHA BOMBONERA, ARROYITO Y POBLADO GIRON
  • Horario


PROGRAMACIÓN

Sub Baby

No hay programación.

SUB 8

No hay programación.

SUB 9

No hay programación.

SUB 10

No hay programación.

SUB 11

No hay programación.

SUB 12

No hay programación.

SUB 13

No hay programación.

SUB 14

No hay programación.

SUB 16

No hay programación.

RESULTADOS

Sub Baby

  • Champions F.C
    2 - 1
    Real Bucaramanga
  • Champions F.C
    1 - 1
    Real Sporting de Giron
  • Champions F.C
    5 - 4
    Real Santander A
  • Champions F.C
    0 - 2
    Nantes F.C
  • Champions F.C
    0 - 2
    Leones de Floridablanca
  • Champions F.C
    3 - 1
    Inter Futbol Club
  • Champions F.C
    3 - 1
    Guayos F.C.
  • Champions F.C
    1 - 2
    Fire Soccer
  • Champions F.C
    3 - 2
    Estudiantes Winners
  • Champions F.C
    1 - 2
    Depor-Florida
  • Champions F.C
    1 - 4
    CONUCOS A

SUB 8

  • Champions F.C
    1 - 5
    Real Sporting de Giron
  • Champions F.C
    1 - 2
    Real Santander B
  • Champions F.C
    1 - 1
    Real Madrid
  • Champions F.C
    0 - 3
    Real Caracoli F.C. A
  • Champions F.C
    0 - 1
    Real Bellavista
  • Champions F.C
    0 - 2
    Parkemania
  • Champions F.C
    1 - 3
    Deportivo La salle
  • Champions F.C
    0 - 7
    Independiente La Cumbre
  • Champions F.C
    0 - 8
    Federeck F.C.
  • Champions F.C
    1 - 2
    Estudiantes Football Cracks

SUB 9

  • Champions F.C
    2 - 1
    Real Sporting de Giron
  • Champions F.C
    2 - 6
    Real Santander A
  • Champions F.C
    4 - 4
    Real Caracoli F.C. B
  • Champions F.C
    3 - 5
    Real Bucaramanga
  • Champions F.C
    2 - 1
    Pasion +
  • Champions F.C
    3 - 4
    Oscar Vesga F.C
  • Champions F.C
    1 - 7
    Lebrija F.C.
  • Champions F.C
    4 - 3
    Inter Futbol Club
  • Champions F.C
    3 - 0
    Independiente Girardot
  • Champions F.C
    1 - 4
    Gran Combo
  • Champions F.C
    2 - 2
    Fire Soccer
  • Champions F.C
    6 - 0
    Estudiantes F.C. F.D.E.C.S

SUB 10

  • Champions F.C
    2 - 6
    Real Valdez -Piedecuesta
  • Champions F.C
    3 - 3
    Real Santander A
  • Champions F.C
    2 - 3
    Real Caracoli F.C.
  • Champions F.C
    2 - 2
    Racing Sport
  • Champions F.C
    1 - 2
    Oscar Vesga F.C
  • Champions F.C
    2 - 0
    Leones de Floridablanca
  • Champions F.C
    3 - 2
    La Bastilla
  • Champions F.C
    1 - 3
    Inter Futbol Club
  • Champions F.C
    3 - 1
    Gran Sociedad
  • Champions F.C
    1 - 1
    Evolucion F.C.
  • Champions F.C
    1 - 1
    El Playon

SUB 11

  • Champions F.C
    2 - 4
    Jesamdeport
  • Champions F.C
    1 - 1
    Cajasan
  • Champions F.C
    1 - 6
    La Bastilla
  • Champions F.C
    0 - 5
    Sporting Santander
  • Champions F.C
    2 - 7
    Cesar Vasquez F.C.
  • Champions F.C
    3 - 0
    Hermanos Gonzalez
  • Champions F.C
    1 - 13
    Los Petizos F.C.
  • Champions F.C
    1 - 7
    Lebrija F.C.
  • Champions F.C
    5 - 1
    Independiente La Cumbre
  • Champions F.C
    2 - 13
    Estudiantes Winners

SUB 12

  • Champions F.C
    7 - 1
    Tiburones
  • Champions F.C
    2 - 1
    Academia Fortaleza
  • Champions F.C
    0 - 2
    Mutis
  • Champions F.C
    3 - 3
    Real Santander B
  • Champions F.C
    0 - 3
    Real Caracoli F.C. B
  • Champions F.C
    15 - 0
    Fire Soccer
  • Academia Santandereana
    1 - 3
    Champions F.C
  • Real Girones
    2 - 1
    Champions F.C
  • La Joya F.C.
    2 - 4
    Champions F.C
  • Villa Real Santander
    1 - 2
    Champions F.C
  • Real Bucaramanga B
    5 - 1
    Champions F.C
  • Alianza Deportiva
    0 - 1
    Champions F.C

SUB 13

  • Champions F.C
    4 - 1
    Real Santander B
  • Champions F.C
    2 - 2
    Conucos
  • Champions F.C
    1 - 4
    Cajasan
  • Champions F.C
    1 - 1
    Atletico Bucaramanga B
  • Atletico Bucaramanga A
    6 - 0
    Champions F.C
  • Nantes F.C A
    6 - 0
    Champions F.C
  • Real Bucaramanga
    5 - 0
    Champions F.C
  • Real Caracoli F.C. A
    5 - 1
    Champions F.C
  • Sporting F.C.
    3 - 3
    Champions F.C
  • Deportivo Liverpool
    6 - 0
    Champions F.C
  • Oscar Vesga F.C
    3 - 0
    Champions F.C
  • Comfenalco
    2 - 0
    Champions F.C

SUB 14

  • Champions F.C
    7 - 3
    Independiente Futbol Club
  • Champions F.C
    0 - 4
    Parkemania
  • Champions F.C
    5 - 0
    La Victoria
  • Champions F.C
    3 - 0
    Convipaz
  • Champions F.C
    5 - 0
    Los Tigres F.C,
  • Champions F.C
    4 - 1
    Triangulo-Deportivo
  • Champions F.C
    7 - 0
    Mutis
  • Champions F.C
    4 - 4
    Toto Estevez
  • Champions F.C
    1 - 1
    Santis
  • Champions F.C
    1 - 1
    Sporting F.C. B
  • Champions F.C
    2 - 2
    Academia Santandereana
  • Champions F.C
    6 - 2
    Cristo Rey

SUB 16

  • Champions F.C
    5 - 1
    Botin de Oro
  • Champions F.C
    0 - 2
    Jesamdeport
  • Campo Verde Piedecuesta
    4 - 2
    Champions F.C
  • Floridablanca F.C
    1 - 1
    Champions F.C
  • Convipaz
    4 - 3
    Champions F.C
  • Real Bucaramanga
    3 - 1
    Champions F.C
  • Real Santander C
    4 - 1
    Champions F.C
  • Miami Soccer Club
    8 - 1
    Champions F.C
  • Hormigas Fundacion deportiva
    3 - 0
    Champions F.C
  • Lebrija F.C.
    6 - 0
    Champions F.C
  • Comfenalco B
    9 - 0
    Champions F.C